
Друг погибшего находится в реанимации с ножевыми ранениями.
Во Владивостоке пьяные мигранты из Узбекистана зарезали парня. Молодой человек и его друг сделали иностранным гостям замечание из-за шума. В ответ на это узбеки набросились на них с ножами. Об этом пишет Telegram-канал Readovka.
По данным источника, гости из Узбекистана вели себя очень шумно: кричали, слушали громкую музыку. Из-за этого два парня сделали им замечания. Мигранты отреагировали агрессивно: один из молодых людей получил смертельное ранение в шею, а второй сейчас находится в реанимации после нескольких ножевых ударов.

После случившегося убийцы сбежали, но одного из них силовикам удалось задержать. Региональный СК возбудил уголовное дело, пойманного мигранта заключили под стражу. Правоохранителям ещё предстоит выяснить, законно ли он в принципе находится в России.
Ранее в Волгограде мигрант изнасиловал женщину в туалете «Пятёрочки».