Просто спросить хотела: в Ростовской области полицейские на автомобиле протащили женщину по земле

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Просто спросить хотела: в Ростовской области полицейские на автомобиле протащили женщину по земле

Ольга Ожогина. Фото - телеграм-канал Don Mash

В Ростовской области семейное застолье закончилось ссорой, после которой местная жительница попала под полицейский автомобиль

Трагикомическая история произошла в ночь на 5 марта в городе Волгодонске Ростовской области. 42-летняя Ольга Ожогина и ее муж решили заглянуть на огонек к ее брату. Посиделки вышли веселыми и продолжились далеко за полночь, когда между родственниками вспыхнула ссора. Об этом сообщает "Блокнот Волгодонск".

Особенно буйным оказался хозяин квартиры. Чтобы его утихомирить, пришлось вызвать наряд полицию. К дому приехали четверо полицейских, которые и скрутили буяна. Его должны были доставить в отдел полиции №2.

Ольга Ожогина вышла во двор посмотреть, как «пакуют» ее брата, когда обнаружила исчезновение мобильного телефона. Мобильник она решила искать у полицейских, но те ее вопрос проигнорировали и решили уехать. Тогда женщина вцепилась в ручку тронувшейся с места машины, которая и протащила Ольгу несколько метров по земле. В конце концов женщина разжала пальцы и упала на землю, сильно ударившись головой.

В больнице у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб мягких тканей волосистой части головы, перелом костей носа, ушибы мягких тканей правого локтевого и лучезапястного суставов.

- Я обратилась с просьбой, чтобы мне помогли. А они проигнорировали, и вот такое со мной сотворили. Протащили меня на машине. Правой рукой взялась за ручку двери машины. В ней четверо человек сидели. Я им и говорю, чтобы они отреагировали на мою просьбу. Водитель что-то крикнул, тронулся и дал резко газу. После этого я смутно помню, меня муж откачивал. Мы поехали в больницу, - рассказала Ольга Ожогова телеграм-каналу Don Mash.

В отношении водителя-полицейского и настырной волгодончанки возбудили административные дела. Действия женщины подпали под определение статьи 12.29 КоАП «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом», а полицейского – статьи 12.24 КоАП «Нарушение правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». В его отношении назначена служебная проверка.

Автор: Константин Прибрежный

Главу ростовского Россельхозцентра задержали за хищение 11 млн рублей

В Ростове-на-Дону у вдовы Моторолы украли гуманитарную помощь, предназначенную для солдат СВО

В Ростове к 7 годам колонии приговорили сторонника «Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»*

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку