Протестующие против Трампа вооружились камнями и битами

Беспорядки20 комментариев
Протестующие против Трампа вооружились камнями и битами

​После объявления результатов президентских выборов в ряде американских городов прошли акции протеста против Дональда Трампа.

В Портленде (штат Орегон) происходят массовые беспорядки. По информации стражей порядка, протестующие против результатов выборов в США вооружаются подручными средствами, в частности камнями со стройки, расположенной недалеко от места, где происходит акция. О пострадавших и задержанных в настоящий момент не известно.

Напомним, выборы прошли в США 8 ноября. Республиканец Трамп одержал победу над демократом Хиллари Клинтон. По последним данным телеканала CNN, он получил 290 голосов выборщиков при необходимых 270.

Трамп нацелился на Гренландию: США вновь заявили о планах по захвату острова

Вступится ли Россия за Венесуэлу: МИД Каракаса утверждает - да. В США пишут - наше посольство бежит: в Кремле опровергают

Загадочное заявление: Трамп заинтриговал новым выступлением вместе с военной верхушкой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».