Проводивший москвичку домой «насильник Василий» оказался «красавцем» из Украины

ЧП17 комментариев
Проводивший москвичку домой

Подозреваемого в совершении секс-преступления мужчину задержали в столице.

В Москве задержали подозреваемого в изнасиловании девушки на улице. От прочих подобных преступлений это отличило то, что мужчина оказался «вежливым»: после секса по принуждению он решил познакомиться с москвичкой и даже проводить ее до дома, по дороге утешая и успокаивая. Та, впрочем, сразу побежала обратно на улицу, в отделение полиции, и написала на него заявление. Назвала приметы нападавшего и его имя - Василий.

Через несколько дней подозреваемого задержали. Оказалось, что тот не только надругался над девушкой, но обманул ее - он вовсе никакой не Василий, а Владимир. В Москву приехал из Украины, где был несколько раз судим за кражи.

- Он приехал из Хмельницкой области, сам гражданин Украины, - рассказали журналистам Лайф.ру в столичной полиции. - В Москве работал мастером по ремонту бытовой техники.

Насильник проживал в том же районе, что и пострадавшая Юлия. Вычислить его удалось практически сразу, как девушка написала заявление - Владимир-Василий попал на записи камер видеонаблюдения.

На допросе украинец признался, что секс с девушкой у него был, но обвинил во всем ее же: будто бы та «не смогла отказать красивому парню».

Пострадавшая Юля оправляется от шока в Крыму, но вскоре ей придется вернуться в столицу по просьбе следователей.

40x

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.