Пулю в голову получил молодой человек во время ссоры с компанией на востоке Москвы

ЧП7 комментариев
Пулю в голову получил молодой человек во время ссоры с компанией на востоке Москвы

21-летний парень поругался с девушкой и двумя мужчинами, которые во время конфликта открыли по нему огонь из травматического оружия.

Сегодня в ночь с 23 на 24 июля в восточной части российской столицы между молодыми людьми произошел конфликт, который закончился огнестрельным ранением одного из оппонентов.

Как стало известно, инцидент произошел на улице Алтайской, дом 5. Недалеко от места ЧП расположен популярный у горожан парк рядом с прудом. К настоящему моменту неизвестно, что не смогли между собой поделить три молодых человека и девушка. Однако их ссора чуть не кончилась трагически.

- Молодые люди ругались. Потом трое открыли стрельбу в парня. Тот попытался бежать, но одна из пуль попала ему в голову, - приводит life.ru слова очевидца произошедшего.

В настоящее время молодой человек, который получил ранение, находится в медучреждении. По некоторым данным, пострадавшим оказался 21-летний Руслан К. Полиция начала поиски злоумышленников. Информации о причинах стрельбы пока нет.

Накануне в Ульяновске пользователи соцсети "ВКонтакте" стали свидетелями драки, которая также закончилась стрельбой. Два взрослых мужчины устроили потасовку, которая закончилась после того, как третий подбежал и совершил выстрел из травматического оружия в их сторону. Видео с места происшествия опубликовали в Сети.

Метки

Азербайджанец, зарезавший Кирилла Ковалева за замечание о парковке, задержан в Ростовской области

Принудительно катапультировал экипаж, а сам остался бороться за самолет: появилась версия гибели одного из летчиков Ту-22М3

На видео попала массовая драка мигрантов в Саратове с наездом на толпу автомобиля Lada Priora

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.