Пять лет тюрьмы грозит основателю сети ресторанов «Тануки» Орлову

Пять лет колонии грозит основателю сети ресторанов «Тануки» Орлову
БизнесОбсудить в телеграм
Пять лет тюрьмы грозит основателю сети ресторанов «Тануки» Орлову

В августе мужчина продал доли в размере 33,3% в трёх компаниях: «Тануки», «Тануки-Краснодар» и «Тануки- Нижний Новгород».

Пять лет колонии грозит основателю сетей ресторанов «Тануки» и «Ёрш» Александру Орлову. Об этом сообщает SHOT.

Бизнесмена объявили в федеральный розыск. Ему вменяют статью о причинении особо крупного имущественного ущерба организованной группой. СМИ сообщают, что он покинул Россию.

Ранее мужчина продал доли (33,3%) в трёх компаниях: «Тануки», «Тануки-Краснодар» и «Тануки- Нижний Новгород». Им принадлежит шесть заведений в столице, Подмосковье, Краснодаре и Нижнем. Совокупная выручка этих кафе за 2022 год составила 295 млн рублей. Всего сеть «Тануки» насчитывает 76 точек.

Предпринимателю также принадлежат пивные рестораны «Ёрш» и сервис доставки «Твоя пицца».

Аксенов: в Крыму остановлен отпуск топлива на всех АЗС

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ВСУ ударили по парому: враг атаковал Керчь – есть погибшие и десятки раненых

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.