Рабочие в Подмосковье отравились болотным газом

Происшествия3 комментария
Рабочие в Подмосковье отравились болотным газом

В Московской области четыре человека госпитализированы в результате отравления болотным газом.

Инцидент произошел возле торгового центра «Синдика», который находится недалеко от МКАД – четыре рабочих проводили плановый осмотр подземного коллектора в районе 56-го километра кольцевой дороги и отравились метаном. Об этом сообщило ТАСС со ссылкой на собственные источники.

Причиной отравления, по предварительной информации, послужило несоблюдение правил безопасности.

- Один из рабочих почувствовал себя плохо, и ему на помощь пришли его коллеги. Позже все пострадавшие были госпитализированы с признаками отравления так называемым болотным газом, - рассказали в правоохранительных органах.

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

«Вынес тело в двух чемоданах»: в Подмосковье стриптизер жестоко расправился с возлюбленной

«Встань!», Бей его!»: после обращения к Бастрыкину полиция в Подмосковье занялась бандой подростков в балаклавах, терроризирующих местных жителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Закончится для него плохо»: Зеленский начал угрожать президенту Польши

В МИРЕ

Просроченный глава Украины перешел к откровенным угрозам в адрес руководства Польши.

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.