Расстрелянный экс-военным посетитель бара в Казани скончался

Видео4 комментария
Расстрелянный экс-военным посетитель бара в Казани скончался

42-летний мужчина выстрелил парню в висок из травматического пистолета.

26-летний парень, который серьезно пострадал в стычке с бывшим военным в одном из казанских питейных заведений, скончался в больнице от черепно-мозговой травмы.

Напомним, 20 февраля в бар, расположенный на улице Копылова, зашел 42-летний мужчина. В какой-то момент он начал приставать к продавцу, но в дело вмешался 26-летний молодой человек. Разгоряченный дебошир достал пистолет и сходу выстрелил парню в висок.

Этого ему, правда, оказалось мало. Он принялся толкать и бить 19-летнюю спутницу молодого человека, а напоследок выстрелил ей в грудь и ушел. Задержать стрелка удалось в кратчайшие сроки, он заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело.

К слову, мужчину совершенно не беспокоило, что его преступные действия фиксирует камера видеонаблюдения.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Еще один «сгорел» на работе: к щедрому к мигрантам экс-мэру Нижнекамска пришли с обысками

"Безмозглые идиоты... нет слов": спецназ Буданова* и боевики ВСУ устроили стрельбу за санаторий в элитном районе под Киевом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.