Разъяренная многодетная мать на Ямале устроила расправу над мужем за отказ от развода

Криминал1 комментарий
Разъяренная многодетная мать на Ямале устроила расправу над мужем за отказ от развода

33-летняя женщина оставила троих детей без отца после бурной ссоры в Белоярске.

В селе Белоярск, что в Приуральском районе, трое детей остались без отца. Трагедия в семье разыгралась вечером. 33-летняя женщина потребовала развода от своего 43-летнего мужа. Но тот разрушать семью отказался. Разговор постепенно перешел в бурную ссору, в конце которой разъяренная мать троих детей схватила в руки нож и начала раз за разом вонзать его в несговорчивого супруга.

- В ходе расследования уголовного дела установлено, что 18 сентября 2016 года в селе Белоярск Приуральского района женщина в ходе ссоры с мужем нанесла ему ножом множественные колото-резаные ранения передней поверхности грудной клетки и задней поверхности шеи, - рассказали в СК СУ по ЯНАО.

От полученных ран супруг вспыльчивой белоярки скончался. Впрочем, та не сильно расстроилась его смерти. Она хладнокровно замыла натекшую лужу крови, закатала тело отца своих детей в ковер и, как ни в чем не бывало, легла спать. Утром женщина рассказала родственникам о совершенном ею убийстве, а после этого добровольно отправилась в полицию.

Несмотря на то, что мать троих детей полностью признала свою вину в совершенном преступлении, расследование дела продолжается. Полицейские осмотрели место происшествия, установили свидетелей и проводят их допросы. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего мужчины. В следственном комитете отметили, что женщина раскаялась в содеянном и сотрудничает со следствием.

В Перми недавно произошел похожий случай. Там мать двоих детей убила своего мужа за то, что тот пытался ее выгнать среди ночи.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Труп 67-летнего педагога нашли в лесу на Урале после обвинений в домогательствах к ученице, основная версия – суицид

Вонзил нож 11 раз и выбросил из окна: парень с другом хотел убить свою мать за запрет гулять ночью в Питере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Власти начали раздавать таблетки йода жителям районов рядом с ядерными объектами в Иране

В МИРЕ

США могут нанести удар по секретному ядерному объекту на горе Пикакс.

Конец эпохи Нетаньяху: что будет означать уход премьера Израиля для России, США и Ирана

В МИРЕ

Его политические противники смогли договориться и получат большинство в парламенте.

«Ваш ребёночек уже на небесах»: малыш из Белгорода умер от лечения ротавируса в Абхазии

Здравоохранение

В больнице Сухума поспешили побыстрее перенаправить еще живого мальчика в РФ.

«Геноцид Зеленского»: назван главный виновный в разрушении Украины

В МИРЕ

Эксперты считают, что действия «просроченного» фактически уничтожили страну.