Разъяренная толпа забила насмерть виновника ДТП под Ростовом

РЕГИОНЫ26 комментариев
Разъяренная толпа забила насмерть виновника ДТП под Ростовом

Выпив на празднике и сев за руль, мужчина протаранил пять машин. Несколько десятков человек устроили самосуд над горе-водителем.

В поселке в Ростовской области 300 человек «линчевали» 22-летнего земляка, устроившего аварию.

Трагедия произошла во время гуляний на местном народном празднестве. Рафаэль Халгатян изрядно выпив, уселся за руль, но уехать далеко так и не смог. Выезжая со «стоянки», машина протаранила пять соседних автомобилей и налетела на проходящих мимо людей. По счастливой случайности никто не пострадал.

Когда автомобиль заглох, разъяренные свидетели аварии вытащили Рафаэля из салона и начали бить. Вскоре на месте собралось порядка 300 человек.

В какой-то момент мужчина получил серьезный удар ногой по голове и потерял сознание. Но озверевшие люди не могли остановиться и продолжали пинать бесчувственное тело.

- Люди словно с ума сошли. Они готовые были разорвать его на куски, - рассказывает очевидец происшествия. - Стало понятно, что не остановятся, пока не убьют. Пришлось вызвать полицию.

Рафаэля доставили районную больницу, где он и скончался от кровоизлияния в мозг.

Полицейские выясняют обстоятельства случившегося и ищут тех, кто непосредственно участвовал в избиении и нанес фатальный удар.

Взрыв на ТЭЦ в Орле, прилетело и по Ростову: после украинских ударов в городах начались частичные перебои со светом

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026-м: это предсказывали два великих пророка - Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.

Не защитим учителя — потеряем страну: Депутат Медведев поставил жёсткий диагноз системе воспитания

ОБЩЕСТВО

Хамство учителю — отражение общей картины в образовании и воспитании детей.

«Будем экономить. Готовьтесь»: что подорожает в России в 2026 году

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разбирался, что вырастет в цене и где придется «затянуть пояса».