Разъяренный питбуль устроил в парке Новокузнецка охоту на пони

Видео15 комментариев
Разъяренный питбуль устроил в парке Новокузнецка охоту на пони

Бойцовский пес в оживленной городской зоне напал на девочку, сидящую верхом на пони, а затем устроил кровавую охоту за животным.

Видеозапись инцидента была опубликована в Сети. На кадрах видно, как в одной из зон отдыха в Орджоникидзевском районе Новокузнецка мирно гуляют взрослые с детьми. Вдоль парка девочка в сопровождении инструктора катается на пони.

Изначально бегающая неподалеку собака не проявляла никакой агрессии, но, увидев пони, без раздумий набросилась на животное. Она кусала лошадь за ноги и пыталась ее повалить, затем вцепилась в ребенка и буквально стащила его вниз. Неизвестно, что было бы с девочкой, если бы не окружающие - каждый из тех, кто был в этот момент рядом, пытался хоть как-то отпугнуть разъяренного пса. В конце концов, один из мужчин сильно пнул питбуля и тот мгновенно отпустил ребенка.

На этом, правда инцидент не исчерпался. Поймавший кураж четвероногий «друг» переключился на шокированного пони, который в попытке убежать от пса сносил все, что попадалось ему на пути - родителей и их малышей в колясках.

В итоге пони скрылся из объектива телекамеры вместе с собакой. О судьбе животных ничего неизвестно. Однако правоохранители уже начали поиск хозяина собаки, которая без поводка и без ошейника спокойно бродила среди детей.

Смотреть с 1-й минуты

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

«Он и мухи не обидит»: мать напавшего на «Крокус» террориста потребовала освободить сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.