«Раздели и били током, чтобы не сопротивлялась»: в Подмосковье двое подростков пытали 13-летнюю девочку электрошокером

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Раздели и били током, чтобы не сопротивлялась»: в Подмосковье двое подростков пытали 13-летнюю девочку электрошокером

Парни приставали к семикласснице в машине.

В подмосковном Красногорске двое парней раздели 13-летнюю девочку и пытали её электрошокером. Подростки домогались семиклассницы, а чтобы она не могла сопротивляться били её током. Двух школьников задержали, полиция проводит проверку. Об этом пишет Telegram-канал SHOT. 

Вечером вторника, 21 мая, семиклассница отправилась гулять с подругами в компании ребят постарше. Среди них были двое парней 15 и 16 лет, с которыми после девочка осталась наедине, когда все подростки разошлись. 

ВАЗ-2107, в котором сидели подростки. Там парни начали приставать к семикласснице и издеваться над ней. Фото: Telegram-канал SHOT

По словам семиклассницы, в один момент они начали грубо к ней приставать: целовали, лапали под одеждой. Когда девочка попыталась вырваться, один из парней достал из бардачка электрошокер и ударил её током в бедро. После этого подростки раздели семиклассницу и продолжили приставать к ней, активно применяя шокер. 

Девочке повезло: всё это время её искали мама и старшая сестра. Они не смогли до неё дозвониться и отправились прочесывать дворы. В одном из них женщины заметили подоздрительную «семёрку», в которой и нашли раздетую и заплаканную семиклассницу. Они достали её из машины и вызвали полицию. 

Парни попытались сбежать, но их быстро задержали. Сейчас полиция проводит проверку и решает судьбу подростков. Ранее в Самарской области подростки избили девочку-инвалида до потери слуха. Удары были настолько сильными, что у неё лопнула барабанная перепонка.

Последние новости о детском порно и о преступлениях на сексуальной почве читайте здесь, на БлокнотРУ


#Педофилия
#Детское порно
#Сексуальные преступления

Свое мнение о педофилах вы можете опубликовать в комментариях ниже

СВО новости: украинцы платят за «похищения» с учений, Трамп отказал Украине в ракетах Patriot, боевики ВСУ тонут при форсировании Северского Донца

«Нам нужны наглые дети и их папаши на джипах»: академик РАН умер после избиения в Екатеринбурге. За дело берется Бастрыкин

В Подмосковье атакован очередной склад WB: зачем Зеленский бьет по логистике крупнейшего маркетплейса?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«У султана Эрдогана всё по-честному, без обмана?»: Турция опять хочет "кинуть" Россию

ОБЩЕСТВО

Анкара неожиданно засуетилась и навязывает России и Украине мораторий на удары в Черном море.

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.