Разгневанный клиент зарезал автомойщиков

КриминалОбсудить в телеграм
Разгневанный клиент зарезал автомойщиков

Двое мужчин в Краснодарском крае решили прокатиться на чужом автомобиле и попали в ДТП. Хозяин машины за это их убил.

В Туапсе 38-летний мужчина оставил свою машину на автомойке, принадлежащей его родственнику. Свой автомобиль местный житель собирался забрать на следующее утро. Но вместо того, что помыть машину, двое сотрудников решили на ней покататься.

Как сообщает «Блокнот Краснодар», поездка закончилась опрокидыванием транспортного средства. Узнав об этом, разгневанный клиент вместе с родственником и двумя работниками приехал в село Дзеберкой, где между ними произошел конфликт.

- Со слов задержанного, один из работников в ходе ссоры достал нож. Выхватив его, подозреваемый нанес множественные удары сначала одному, а затем и второму оппоненту, убив обоих, - сообщила помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Тела были обнаружены около дороги в селе Дзеберкой Туапсинского района. 40-летний и 62-летний мужчины получили ранения в области шеи и туловища. Подозреваемый задержан.

Медведи-людоеды открыли сезон охоты на россиян: люди гибнут от лап хищников почти каждую неделю

Массированный украинский налет на Новороссийск: четверо погибших, включая ребенка

«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Позор тебе!»: российские оппозиционеры за границей набросились на ЕС из-за снятия санкций с олигархов Усманова и Фридмана

ОБЩЕСТВО

Сбежавшая из России оппозиционная "элитка" обвинила европейских лидеров чуть ли не в предательстве и создании опасного прецедента.

В Прибалтике стыдятся, что им нечем защититься от дронов: они тайно просят помощи у ЕС

ОБЩЕСТВО

Латвия, Литва и Эстония тайно запросили у Евросоюза €500 млн на защиту от дронов,

«От чего же так корежило»: Зеленский встречался с Трампом в кроссовках и с перекошенным лицом

В МИРЕ

Пиджак был ему не по размеру — «просроченный» суетился и постоянно поправлял его.

«История – чушь»: Зеленский после встречи с Трампом отверг родство Украины с Россией, но попросил об энергоперемирии вслед за главой Госдепа Рубио

В МИРЕ

Владимир Зеленский в очередной раз слетал в Вашингтон к Дональду Трампу. Трамп по-прежнему делает вид, что пытается добиться мира между Россией и Украиной, хотя веры ему, по ...

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.