Разгневанный мужчина выбросил любимую с 20-метрового моста в Омске

ЧП5 комментариев
Разгневанный мужчина выбросил любимую с 20-метрового моста в Омске

В Сибири ссора двух влюбленных закончилась трагедией: женщина погибла.

В ночь на 13 июня в Омске погибла женщина: она и ее друг шли по пешеходному путеводу в Кировском районе, когда между ними возникла ссора. Слово за слово – и скандал перешел в драку, в ходе которой мужчина перебросил любимую через перила и выбросил на дорогу с 20-метровой высоты. Пострадавшая умерла от удара о землю. Убийство произошло около часа ночи.

Сейчас мужчина задержан полицией и дает показания. Он не отрицает своей вины, но не может объяснить, зачем это сделал со своей девушкой. По словам преступника, он просто не смог справиться с эмоциями. В суде за содеянное агрессор может получить до 15 лет тюрьмы – уже возбуждено дело по статье «Убийство».

К сожалению, очень часто сильные чувства толкают людей на ужасные поступки. Так, на Дальнем Востоке влюбленный молодой человек пришел в школу к своей 15-летней девушке, заколол ее, а после наложил на себя руки. Накануне подруга заявила ему о желании закончить отношения.

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.