Ребенок сбежал из частного детского сада в одном памперсе

ЧП4 комментария
Ребенок сбежал из частного детского сада в одном памперсе

Побег ребенка из детского сада

В Вологде годовалый ребенок сбежал из частного детского сада в одном подгузнике и гулял в таком виде по улицам. Кадры с камер видеонаблюдения появились в Сети в пятницу, 3 августа. Cбежать воспитаннику удалось во время тихого часа. Пропажу ребенка воспитательница заметила лишь через 10 минут. Сначала она попыталась найти малыша самостоятельно, но вскоре отказалась от этой идеи и вызвала полицию. Ребенок вскоре был найден, он не пострадал. Воспитательница уже отстранена от работы. По данным следствия, «малолетний воспитанник частного детского сада, 2017 года рождения, беспрепятственно вышел на улицу, где его обнаружила проходившая мимо женщина и вернула обратно». Местные СМИ, которым удалось пообщаться с родителями мальчика, выяснили, что малыш вышел с территории частного детского сада «Росток» на улице Герцена через незапертую дверь черного хода. Примерно через 10 минут, ребенка, одетого только в памперс, заметила прохожая, которая отвела его в другой детский сад, откуда ребенка вернули к месту «побега».По предварительной информации, малыш не пострадал, его родственники обратились с жалобами в надзорные органы.В детском дошкольном учреждении подтвердили факт ЧП и отметили, что педагог, ответственный за возникшую ситуацию, уволен, а руководство детсада прорабатывает вопрос об ужесточении мер контроля за работой своих сотрудников, в частности – планируется установить видеокамеры.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку