«Решил проучить»: в Подмосковье азербайджанец облил бензином бывшую девушку и поджёг

КриминалОбсудить в телеграм
«Решил проучить»: в Подмосковье азербайджанец облил бензином бывшую девушку и поджёг

Сейчас она лежит в реанимации. Агрессивного ухажера разыскивают.

В Подмосковье 49-летний азербайджанец облил бензином бывшую девушку и поджёг. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Инцидент произошёл в Серпухове утром 23 сентября. Айят Гариб Оглы узнал, что она не ночует дома. Воздыхатель решил проучить подругу. Мигрант поджидал свою возлюбленную у подъезда.

«Когда женщина возвращалась домой, он напал на неё, облил бензином и поджёг, после чего спокойно ушёл. Зажигалку и бутылку с топливом злодей бросил на месте преступления», - пишут коллеги.

Свидетели ЧП помогли потушить огонь и вызвали скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали с ожогами тела и конечностей. Сейчас она лежит в реанимации. Ухажёра разыскивает полиция.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. В зависимости от того выживет ли потерпевшая подозреваемому может грозить до 25 лет тюрьмы.

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

Нижегородский душегуб убил украинского маньяка: «баттл» между пожизненно осужденными произошел в мордовской колонии

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.