Ревнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собойРевнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собой Ревнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собойРевнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собой Ревнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собойРевнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собой

Ревнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собой

Криминал7 комментариев
Ревнивый ставропольский опер убил бывшую жену, ранил ее нового любовника и покончил с собой

Полицейский, устроивший кровавую резню в Буденновске, покончил с собой.

Оперуполномоченный МВД по Буденновскому району не так давно развелся с женой. Но ему не давала покоя мысль, что его экс-возлюбленная достанется кому-то другому. Ночью он пришел к ее дому и стал поджидать, когда она вернется в квартиру с новым сожителем.

На свое горе, она действительно пришла с ним. Увидев изменницу, полицейский ударил 27-летнюю женщину ножом в грудь.

Тело бывшей супруги оперуполномоченного нашли утром на лестничной клетке. На груди женщины оказались колото-резаные раны. Она скончалась на месте.

- Он нанес потерпевшей не менее двух ударов ножом в грудь. Ее спутник также получил ножевые ранения, - сообщили в следственном управлении СК РФ по Ставрополью.

Убив экс-жену, полицейский вернулся к себе домой. Посчитав, что его в этой жизни больше ничего не держит, он покончил с собой. Новый любовник погибшей жены опера после кровавой резни приходит в себя в больнице.

Похожая история произошла недавно в подмосковном Чехове, где мужчина совершил преступление из ревности, а позже покончил с собой.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Жить стало лучше: продажи потребительских товаров в России превзошли уровень докризисного 2021 года

Деньги

Оборот розничной торговли превысил показатели двухлетней давности на 1,2% с учетом инфляции.

Рамзан Кадыров позвонил Ксении Собчак, чтобы обсудить видео, на котором его сын избивает задержанного

Актуальный вопрос

Глава Чечни Рамзан Кадыров вечером 25 сентября связался по видеосвязи с блогером и журналистом, дав свою версию событий со «сжигателем Корана».

Пробить дно: Украина пошла на мировой антирекорд рождаемости

Украинский кризис

За полгода в стране родилось на 28% детей меньше, чем в прошлом.

«Вызов правовой системе страны». Избиение сыном Кадырова арестованного парня вызвало шок в обществе

Актуальный вопрос

Опубликованное видео ставит федеральную власть перед непростым выбором: публично признать свою слабость или пойти на конфликт с Кадыровым.

«Ну невозможно!» Матвиенко заявила о финансовой дыре в «Почте России»

Актуальный вопрос

"Может быть, там другие процессы идут, которые надо с участием правоохранительных органов или других поправить?" - отметила Матвиенко