Родители «пьяного мальчика» из Балашихи заявили иск на 10 миллионов к сбившей его женщине

ЧП15 комментариев
Родители «пьяного мальчика» из Балашихи заявили иск на 10 миллионов к сбившей его женщине

Скандальная история со смертью ребенка продолжает развиваться.

Иск на 10 миллионов рублей заявили родители «пьяного мальчика» Ольге Алисовой, под колесами которой погиб ребенок. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает «Интерфакс».

- Представителями потерпевшей стороны - родителями погибшего мальчика, заявлен гражданский иск к Алисовой на сумму 10 миллионов рублей в качестве компенсации морального вреда, - рассказал собеседник.

Официального подтверждения этому пока не было.

31-летняя Ольга Алисова в июне этого года возле жилого дома насмерть сбила шестилетнего Алешу Шимко. Судебно-медицинская экспертиза показала, что в его крови на тот момент было 2,7 промилле алкоголя – то есть маленький мальчик был сильно пьян. Это вызвал большой общественный резонанс и недоверие к результатам исследования.

Ольгу Алисову суд отправил под арест до января 2018 года.

«Синдром Долиной» обнажил проблему: юрист высказался о ситуации с судебными экспертизами в «бабушкиных» делах

«Вот что людей полностью выморозило»: Медведев раскрыл причину гнева россиян против Долиной

Армянин Гамлет грозился изнасиловать студентку МГИМО прямо в ресторане: руководство заведения стало на сторону обидчика – полиция решила иначе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.