Рокер Крис Кельми задержан полицией за пьяный наезд на человека

Происшествия6 комментариев
Рокер Крис Кельми задержан полицией за пьяный наезд на человека

Крис Кельми задержан за вождение в состоянии алкогольного опьянения на территории московского спортивного комплекса «Олимпийский».

Популярный в прошлом певец Крис Кельми задержан столичной полицией за то, что разъезжал на своем автомобиле пьяным в центре Москвы. На него составлен административный материал, сообщает телеканал «Россия 24» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Крис Кельми задержан за пьяное вождение на территории спортивного комплекса «Олимпийский» в Москве», - сказано в сообщении.

В пресс-службе Госавтоинспекции Москвы факт задержания нетрезвого водителя в районе спортивного комплекса подтверждают, однако подробностей не приводят.

- Около 22.00 в субботу на территории СК «Олимпийский» был остановлен автомобиль Nissan, за рулем которого находился мужчина, предположительно, в нетрезвом состоянии. На него составлен административный материал по статье 12.26 КоАП, - сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Личность водителя, который задержан за «невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения», правоохранители не уточняют. 27 октября мужчина обязан явиться в подразделение ГИБДД.

Ряд российских СМИ сообщает подробности инцидента. Крис Кельми до приезда полиции успел устроить настоящий автодебош. Согласно этой информации певец и композитор ввязался в потасовку с охранником на выезде из спортивного комплекса. Служащий «Олимпийского» пытался остановить нарушителя, однако тот наехал на него на своем автомобиле.

Аналогичный инцидент с певцом произошел немногим более года назад. Кельми совершил ДТП на том же автомобиле Nissan и отказался проходить медицинское освидетельствование. Это не первый скандал с Крисом Кельми, в котором упоминается алкоголь.

Крис Кельми - советский и российский рок- и поп-исполнитель и композитор. Музыкант был участником таких музыкальных коллективов, как «Автограф», «Високосное лето», «Рок-Ателье».

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Всех на колени поставлю»: новые детали жесткого задержания главы МЧС Чечни Цакаева

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.