Российские участники на ралли в Карелии перевернулись на внедорожнике

Происшествия1 комментарий
Российские участники на ралли в Карелии перевернулись на внедорожнике

Пилот и штурман болида не пострадали и продолжили участие в автогонке.

Во время второго дня  международной гонки «Северный лес» произошел инцидент. Владимир Фролов и Кирилл Шубин перевернулись на своем джипе.

Участники соревнований уже преодолели 160 километров снежной трассы на этапе ралли-рейда, в котором стартовали 38 автомобилей. На соревнования прибыли болельщики из Финляндии и России, сообщает LifeNews.

Лучшее время показали три финских внедорожника. Россияне в абсолютном зачете оказались лишь пятыми.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.