Российского легкоатлета зарезали в Москве

Криминал7 комментариев
Российского легкоатлета зарезали в Москве

23-летний Николай Иванов был призером юниорских и юношеских соревнований, защищая цвета российской столицы и Костромской области.

В Москве после полученного ножевого ранения умер российский легкоатлет Николай Иванов. Об этом сегодня, 19 сентября, информирует ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ответ на запрос РБК о гибели спортсмена в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел РФ по городу Москве заявили, что сообщение о ножевом ранении на улице Генерала Кузнецова в правоохранительных органах было получено еще в час ночи 15 сентября.

- Прибывшими сотрудниками полиции был обнаружен гражданин, который был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных ранений скончался, - пояснили в пресс-службе ведомства. При этом личность погибшего названа не была.

Личный тренер спортсмена Татьяна Фролова рассказала, что ее ученик пытался вступиться за девушек, к которым приставал хулиган, за что получил в ответ смертельный удар.

Согласно данным, имеющимся у ТАСС, по факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как отмечает «Р-Спорт», 23-летний Иванов был призером юниорских и юношеских соревнований, выступал за российскую столицу и Костромскую область.

«Удаляли и здоровые зубы»: в России задержали стоматологическую ОПГ – «врачи» заставляли брать кредиты и калечили людей  

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

Взрыв в Москве: два сотрудника полиции погибли - еще двое ранено

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.