Российского туриста избили и зарезали в отеле Таиланда

Криминал3 комментария
Российского туриста избили и зарезали в отеле Таиланда

Гражданин России обнаружен мертвым в одном из отелей курортного города Паттайи.

Как сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ Владимир Соснов, россиянин Федор Гусев «получил ножевые ранения, несовместимые с жизнью».

- По нашей информации, по подозрению в убийстве объявлен в розыск также гражданин России, - рассказал ТАСС Соснов.

Тело мужчины, который прилетел в Таиланд из Москвы, было найдено 4 апреля персоналом жилого комплекса. Там Федор Гусев вместе с тремя знакомыми, также россиянами, снимал апартаменты.

Когда сотрудники отеля вошли в номер, из которого российские туристы должны были съехать еще два дня назад, то обнаружили тело с многочисленными ножевыми ранениями в области груди, а также следами побоев. В номере остались следы борьбы.

Как выяснилось, Федор Гусев въехал в апартаменты вместе с тремя другими россиянами несколько недель назад. Они арендовали два номера. В начале апреля трое знакомых Гусева покинули жилой комплекс, рассказав портье, что направляются в Бангкок. Местная полиция ведет их розыск.

ВСУ ударили по парому: враг атаковал Керчь – есть погибшие и десятки раненых

Новости СВО: ВС РФ выбивают украинские мосты, горит логистика врага, «котел» в Константиновке

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.