Россиянка ушла из жизни после инцидента на картинге и нелепых действий «лекарей» в Китае

Азия14 комментариев
Россиянка ушла из жизни после инцидента на картинге и нелепых действий

За сутки до этого артистке местного шоу-балета Марине Яблочкиной, которая родом из Барнаула, исполнилось 28 лет.

Гражданка Российской Федерации Марина Яблочкина погибла в Китае после катания в парке аттракционов на картинге. Она, судя по всему, не справилась с управлением и с разгона врезалась в стену, в результате чего сразу же потеряла сознание. А потом свой роковой вклад в этот инцидент внесли сердобольные люди.

Как выяснилось позже, у жительницы Барнаула был сломан шейный позвонок. Вероятно, ее еще можно было бы спасти, если бы не неверные действия тех, кто решил помочь молодой женщине.

Вместо того, чтобы уложить Марину на ровную поверхность и не трогать до приезда медицинских работников, добровольные «лекари» попытались усадить пострадавшую, придать ей вертикальное положение. И из-за этого она скончалась, рассказала «Лайфу» сестра погибшей - Светлана.

Буквально за день до трагедии Марина отпраздновала 28-летие. Она выложила на своей странице в социальной сети Instagram видеозапись, где сначала загадывает желание, а потом задувает свечи на праздничном торте.

Выпускница Алтайской академии культуры и искусств в течение шести последних лет работала в шоу-балете одного из клубов Поднебесной. В будущем она планировала вернуться на родину...

Родные погибшей сейчас собирают деньги на транспортировку тела домой. Дело в том, что всё произошло не на рабочем месте, поэтому страховка Марины не покрывает данный случай. И денег у семьи нет. Они обратились к пользователям соцсетей с просьбой о материальной помощи.

ябл2яблябл4ябл5

Ранее Следственный комитет России возбудил дело по факту травмирования 10-летней девочки во время катания на карте.

Странная смерть чиновника: в Новосибирске умер главный ветеринар, руководивший забоем скота у фермеров

Маньяк с молотком: «Зеленоградский Чикатило» Юрий Гриценко погиб в зоне СВО

Как тебе такое, Трамп? Китай направил в Оманский залив три корабля — Си Цзиньпин требует прорвать блокаду Ирана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.