Россиянка заявила в полицию на Джейсона Стэтхэма

Курьезы3 комментария
Россиянка заявила в полицию на Джейсона Стэтхэма

Жительница Новочеркасска пожаловалась в полицию Краснодарского края на Джейсона Стэтхэма. По ее словам, голливудский актер пообещал ей «сладкую жизнь» в Туапсе, но обманул.

По словам Марины, голливудский актер обманул ее, пообещав встретить на железнодорожном вокзале города Туапсе. От полицейских женщина требовала провести со Стэтхэмом профилактическую беседу.

Как удалось узнать «Блокноту», неизвестный мужчина жил у Марины в Новочеркасске почти месяц, представившись Джейсоном Стэтхэмом. По мнению заявительницы, это был именно голливудский актер. В качестве доказательств женщина предоставила словесное описание мужчины и его плохое знание русского языка.

Как следует из заявления, знаменитый гость признался ей в любви и пообещал «сладкую жизнь», если та приедет к нему в Туапсе. И даже пообещал обманутой женщине оплатить все ее расходы.

Однако в Туапсе Марину никто не встретил. Прожив три дня на железнодорожном вокзале, женщина обратилась в полицию с заявлением на обманщика.

Уполномоченный дознаватель отдела МВД по Туапсинскому району Плахов отказал жительнице Новочеркасска в возбуждении уголовного дела.

- В ходе проведения работы по заявлению опросить Джейсона Стэтхэма не представилось возможным ввиду того, что последний проживает в Соединенных Штатах, - рассказали в ГУ МВД по Краснодарскому краю. – Принимая во внимание отсутствие событий какого-либо преступления, в возбуждении дела отказано.

Stethem
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.