Румынский политик вышел на онлайн-заседание совета голышом

КурьезыОбсудить в телеграм
Румынский политик вышел на онлайн-заседание совета голышом

После инцидента депутат лишился своего поста.

Румынскому политику Альберто-Иосифу Караяну пришлось подать в отставку после того, как он предстал на заседании местного совета в неглиже. Об этом сообщает портал Realitatea.net.

      

Заседание проходило в видео формате, но депутат от социал-демократической партии Караян почему-то не обременил себя тем, чтобы после выхода из душа одеться и появился перед коллегами в чем мать родила. 

Судя по всему, он нажал на кнопку, не подозревая, что включает видеосвязь. Неловкий момент продлился несколько секунд, после чего политику с некоторым трудом все же удалось прервать видеозвонок мыльными пальцами.

Однопартийцы Альберто-Иосифа сообщили, что после инцидента он подал в отставку.

Похожий курьез произошел с судьей из Колумбии Вивиан Поланиа. Ее отстранили от работы после того, как она, не заметив, что включила Zoom, “явилась” на заседание суда в трусах и с сигаретой в руках.

Ранее в Московской области судья Ногинского городского суда проспал весь процесс. Несмотря на это, в конце заседания 52-летний служитель Фемиды сумел вынести вердикт по гражданскому делу. Сон судьи попал на видео.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

Британия вступает в войну: небо над Украиной вот-вот закроют для России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.