Сахалинка нанесла 50 ударов ножом мужчине за предложение секса

Дальний восток4 комментария
Сахалинка нанесла 50 ударов ножом мужчине за предложение секса

Жительница Долинска за убийство собутыльника проведет более шести лет в колонии общего режима.

41-летняя женщина, проживающая в Сахалинской области в городе Долинске, совершила жестокое убийство компаньона.

Как стало известно, весной текущего года компания, состоящая из мужчины и женщины, занималась распитием спиртных напитков. В ходе застолья погибший предложил даме вступить с ним в половую связь. Такое предложение показалось сахалинке слишком дерзким, и она решила убить нахала, который высказался в столь грубой форме.

Женщина взяла в руки нож, после чего в хаотичном порядке нанесла мужчине более 50 ножевых ранений в различные части тела. В результате полученных телесных повреждений собутыльник жительницы Долинска скончался на месте.

Суд вынес обвинительный приговор женщине и назначил ей наказание в виде отбывания срока длительностью 6,6 года в исправительной колонии общего режима.

К настоящему моменту приговор в законную силу не вступил.

Башара Асада приговорили к смертной казни: в Сирии экс-президента признали виновным в преступлениях против человечности

«Век воли не видать!»: избившие ученого в Екатеринбурге "ассенизаторы" требуют свободы

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Заявление Путина – это уже набатный колокол»: в Киеве предупредили о начале мировой морской войны между Россией и Западом

В МИРЕ

Ситуация в морях и океанах несёт угрозу столкновения флотов РФ с флотами Франции, Британии, других европейских стран НАТО, Японии, пояснил Руслан Бортник.

Путин станет «властелином мира»: пророчества Ванги связали с исходом СВО

ОБЩЕСТВО

При этом британские СМИ просто выдумывают предсказания, подавая их так, как им выгодно.

Зеленский потратится на пиар Украины в Польше, надеясь, что поляки простят Волынскую резню и героизацию своих убийц из УПА*

В МИРЕ

Поляки начали откровенно бить украинцев, едва заслышав слова на «мове». Польское руководство прямо обвиняет киевский режим в нацизме. В общественном мнении Польши все чаще ...