Самая невезучая скорая Санкт-Петербурга: сначала врезалась в дерево, потом загорелась на эвакуаторе

ЧП1 комментарий
Самая невезучая скорая Санкт-Петербурга: сначала врезалась в дерево, потом загорелась на эвакуаторе

ДТП произошло около станции метро «Елизаровская».

Редкостно невезучий день выдался у одной скорой помощи в Санкт-Петербурге - столкновение с деревом, а затем возгорание.

Сперва машина попала в аварию - врезалась в дерево около станции метро «Елизаровская». Покореженную скорую помощь погрузили на эвакуатор, но в дороге снова произошло несчастье. Внезапно автомобиль загорелся.

Инцидент произошел на Смоленской набережной. Полыхающую скорую помощь сняли на видео и выложили в Сеть. К счастью, автомобиль удалось потушить.

xwl6n9PSQuM bc2dFIdY7Mg 2hjZQUNw3nE WdP0QJCKpzk g-hMA7pVlD4

Мигрантов хотят распознавать с помощью камер: в СПЧ инициативу назвали «унижающей человеческое достоинство»

«А мы тут дроны клепаем и «Орешники» строгаем»: в Санкт-Петербурге умер малыш, родители которого не верят в медицину

Теряют сознание, кровь из носа, головная боль: несколько городов России попали под "барометрический удар"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин показал Европе её место: социолог Орсини о политической катастрофе ЕС

ПОЛИТИКА

Европейский союз политически разрушен, а его лидеры растеряны и не знают, как противостоять России, заявил итальянский социолог.

Арестовали по личному приказу Урсулы фон дер Ляйен: задержан кандидат в президенты Румынии, выигравший первый тур выборов

В МИРЕ

Он занимал недостаточно «проевропейскую» позицию и выступал против поддержки режима Зеленского.

Бастрыкин проконтролировал: 7 лет грозит подросткам из Волгоградской области за расправу над подругой

РЕГИОНЫ

Трое школьников выманили 14-летнюю девочку под выдуманным предлогом и показательно унизили, после чего запись экзекуции выложили в Интернет

«Никаких миротворцев!»: Лавров подал решительный сигнал Западу

В МИРЕ

Россия не готова идти на компромиссы по украинскому конфликту, заявив, что не будет обсуждать введение миротворцев и прекращение боевых действий по линии фронта.

Зеленский все-таки отдает США природные ресурсы Украины: как администрация Трампа смогла переубедить диктатора

В МИРЕ

Еще неделю назад «просроченный» утверждал, что не подпишет соглашение без одобрения вступления в НАТО или без гарантий безопасности для страны.

«И чтоб был у меня на посылках»: украинцы приветствовали будущего канцлера Германии списком «хотелок»

В МИРЕ

Не успел Олаф Шольц передать бразды правления своему преемнику Фридриху Мерцу, как киевский режим украинские дипломаты тут же озвучили список требований.