Самолет экстренно приземлился в аэропорту Самары из-за смерти пассажирки

Происшествия1 комментарий
Самолет экстренно приземлился в аэропорту Самары из-за смерти пассажирки

Трагедия произошла на борту воздушного судна, следовавшего из Алма-Аты в Москву.

Женщина умерла во время полета самолета, направлявшегося в столицу России. Инцидент произошел на борту авиалайнера, летевшего рейсом из Алма-Аты в Москву. Из-за скоропостижной смерти пассажирки экипажу воздушного судна пришлось принимать решение о незапланированной экстренной посадке, которую самолет успешно произвел в аэропорту Самары.

- В 7:27 к нам поступило сообщение о том, что на борту самолета была обнаружена пассажирка без пульса. На место выехала одна бригада медиков, следом – реанимация. Через восемь минут после вызова наши сотрудники были в аэропорту. Однако выяснилось, что женщина 1951 года рождения скончалась еще во время полета. Причины установят эксперты, – рассказал агентству 63.ru директор городской станции скорой медицинской помощи Евгений Гордон.

Как сообщается, наиболее вероятной причиной смерти женщины мог стать оторвавшийся тромб. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Выясняются все обстоятельства случившегося.

«Били по мосту и военным аэродромам»: десятки взрывов раздались в Крыму - предатели сняли разрушения на видео

«Били ногами и угрожали пистолетом»: в Татарстане врач пришел на помощь мигрантам, попавшим в ДТП, но был жестоко избит

Врачи пришли в шок от состояния подростка: мать всю жизнь лечила сына молитвами и травами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Хотим под контроль России!»: жители Херсона обрадовались, что город может быть освобожден от ВСУ в рамках переговоров

ОБЩЕСТВО

Жители Херсона с оптимизмом восприняли известие о том, что город в скором времени может снова вернуться под контроль России.

«Методичка Зеленского» вызвала волну насмешек: роста не прибавит, но позор гарантирован

В МИРЕ

В Стамбуле журналистам раздавали инструкции: как снимать Зеленского — не снизу, не рядом с высокими, и без малейшего намёка на мемы. Реакция в Сети была предсказуемой.

Директора волжского кукольного театра «Арлекин» Бориса Касьянова нашли живым после пяти дней поисков

РЕГИОНЫ

Он находился на железнодорожных путях у Волжской ГЭС «в невменяемом состоянии»

«Грозное и непобедимое Царство Всероссийское»: старцы предсказали — Россия поднимется и всех удивит

ОБЩЕСТВО

Святые и подвижники прошлого предрекали России испытания, но и великое будущее: восстановление веры, объединение славян и рождение избранного Богом правителя.