Самолет из Абу-Даби экстренно приземлится в Домодедово из-за пассажира

Происшествия2 комментария
Самолет из Абу-Даби экстренно приземлится в Домодедово из-за пассажира

Рейс авиакомпании Etihad Airwais садится в московском аэропорту из-за плохого самочувствия одного из пассажиров.

Самолет, который совершал рейс Абу-Даби - Чикаго, экстренно приземлится в международном аэропорту Москвы Домодедово.

Как стало известно, причиной экстренной посадки стало самочувствие одного из пассажиров самолета. Оно резко ухудшилось, и пилоты приняли решение о немедленном приземлении.

- В 8.50 мск в Домодедово экстренно садится самолет авиакомпании Etihad, следующий по маршруту Абу-Даби - Чикаго, - передает РИА «Новости» слова источника.

В настоящее время не известно, какой именно недуг настиг человека на борту самолета авиакомпании Etihad Airwais. Подробности инцидента выясняются.

В начале марта Boeing 737 российских авиалиний Orenair экстренно приземлился в Домодедово. Причиной приземления стали технические неполадки на борту самолета: во время снижения у авиалайнера отказал один из двигателей. В момент ЧП в самолете находились 43 человека.

Многодетная мать-блогер из Питера задолжала миллион и едва не убила сына уксусом

«Делал интимный массаж девочкам»: Московский врач из Сирии обвинен в педофилии

Угольный след: почему Кузбасс все чаще накрывают сильные землетрясения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.