Самолет с 239 пассажирами упал в Южно-Китайском море

КатастрофыОбсудить в телеграм
Самолет с 239 пассажирами упал в Южно-Китайском море

На борту самолета находился один россиянин, о судьбе которого ничего не известно.

Как сообщают информационные агентства со ссылкой на Российской посольство в Малайзии, факт нахождения россиянина на борту Boeing был официально подтвержден, дальнейшая судьба и местонахождение нашего соотечественника пока не известно. На борту самолета находились 153 гражданина Китая, 38 человек жители Малайзии,  12 пассажиров граждане Индонезии, а так же несколько представителей таких стран как США, Франция, Австралия, Канада, Украина, Италия, Нидерланды, Австрия и Новая Зеландия, о судьбе которых так же ничего не сообщается, сообщает авиакомпании Malaysia Airlines. Как сообщают представители авиакомпании, пилот управлявший Boeing имеет огромный стаж, работает 33 года в компании Malaysia Airlines и за плечами у него более 18 тысяч часов налета. О том, что Boeing 777-200 упал в Южно-Китайском море сообщает ВМС Вьетнама.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.