Школьница оставила предсмертную записку и прыгнула с телевышки под Оренбургом

Происшествия9 комментариев
Школьница оставила предсмертную записку и прыгнула с телевышки под Оренбургом

15-летняя школьница из города Бузулука Оренбургской области совершила суицид.

Сегодня, 12 января, на территории телевизионной вышки был обнаружен труп 15-летней школьницы. Погибшей оказалась Анна Дашкова.

Известно, что накануне гибели девочка ушла из дома. Родители, заметив ее исчезновение, подняли тревогу и обратились в полицию, поскольку такое поведение было абсолютно не свойственно их дочери.

Перед прыжком с телевышки Дашкова написала предсмертную записку.

Анна была из благополучной семьи. Она хорошо училась, занималась музыкой и увлекалась рисованием. Что могло побудить ее оборвать жизнь таким образом, пока неизвестно. Мать погибшей сейчас отказывается давать какие-либо комментарии о случившемся, а также о содержимом предсмертной записки.  Подробности произошедшего неизвестны даже ее старшей сестре.

- Мама мне ничего не говорит… Анечка была просто ангел… Это такая тяжелая утрата для нашей семьи, - рассказала сестра погибшей, Дарья Дашкова.

Девочка очень любила животных и была жизнерадостным подростком.

«Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки… Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже, что улыбка близких – это счастье тоже…» - написала Аня на своей страничке в социальных сетях. На нее в последний раз девочка заходила сегодня ночью. Вероятно, это было перед смертельным прыжком. По данному факту проводится расследование.

дашковааня бузулук

Не исключено, что девочка совершила суицид из-за неразделенной любви. История об одном из таких случаев на Дальнем Востоке прогремела на всю страну. 17-летняя Рина Паленкова из Уссурийска легла под поезд, разместив перед смертью прощальное селфи.

Опять Бастрыкину разгребать: в Оренбургской области разразился скандал из-за жилищных сертификатов целому семейному клану мигрантов

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Когда ВСУ реально начнут проигрывать на фронте: эксперты перечислили потенциальные признаки краха армии противника

ОБЩЕСТВО

Сейчас очень часто звучит мысль, что ВСУ проигрывают на фронте, и им не избежать поражения: но какие признаки указывают на то, что скоро так и будет?

«Вы что прикалываетесь?»: на Украине высмеяли Зеленского из-за нового соцопроса

В МИРЕ

Социологи утверждают, что он лидирует среди возможных кандидатов в президенты. Народ не согласен.

Сделай сам или «Орешник» прилетит: Зеленскому посоветовали признать провал и уйти в отставку

В МИРЕ

Доводы просты: «просроченный» не выполнил ни одного своего обещания, убил страну и людей.

Мошенники обманули американцев на сумму в 26 раз большую, чем это сделали их «коллеги» с россиянами

12% пострадавших американцев лишились средств, когда мошенники использовали технологии ИИ.