«Сделали вид, что ничего не произошло»: в подмосковном салоне собаке отстригли язык

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Сделали вид, что ничего не произошло»: в подмосковном салоне собаке отстригли язык

Представители салона упрекнули владелицу пострадавшего животного в «инфантильности»

Нестандартная ситуация в одном из подмосковных салонов вызвала широкий общественный резонанс в сети. Во время наведения красоты йоркширскому терьеру грумер случайно отрезала собаке часть языка.

Инцидент произошел в Сергиевом Посаде, деталями хозяйка собачки поделилась в местном сообществе в соцсети «ВКонтакте». По словам девушки, сотрудники салона «взяли деньги за стрижку и сделали вид, что ничего страшного не произошло». Позднее, по ее словам, деньги за процедуры вернули. Однако ответ представителей зоосалона владелицу животного шокировал своей формальностью.

Позднее в сообществе был выложен пост «от лица салона». Девушка по имени Юлия, представившаяся руководителем салона, написала, что вины своей в произошедшем в салоне не отрицают и приносят извинения. Тем не менее, тот факт, что хозяйка 14-летней Айсу «регулярно и с удовольствием» несколько лет приводила питомца в салон, по мнению представителей салона свидетельствует о качестве обслуживания. ЧП случилось из-за того, что «собачка резко дернулась», и грумер «не успела среагировать», пишет Юлия.

Скриншот из соцсетей

В итоге владелицу животного упрекнули в «инфантильности», неготовности вести диалог и попытке, выставляя «кричащие посты», «опорочить имя» салона.

При этом то, что, отдавая собаку после процедур, в салоне фактически скрыли произошедший инцидент, в посте оспаривать не стали. «Не, они не врубаются. Можно не пытаться даже», - разводят руками в комментариях в ответ на странные оправдания салона пользователи соцсети. «Она всегда к нам водила, подумаешь, один раз язык отстригли!», - не удержался от сарказма другой комментатор.

Ранее в Подмосковье скончалась посетительница одной из столичных стоматологических клиник – перед гибелью женщине удалили сразу 32 зуба.

«Мальчика строго наказали»: родители хулиганов пытаются «замять» конфликт с избиением дочери погибшего на СВО бойца

Блэкаут в Мурманске и Североморске: два города полностью остались без тепла и света

«Сын олигарха сам вынес миллионы из сейфа»: 14-летнего подростка из Красноярска развели телефонные аферисты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Как только запахнет жареным»: Зеленский готовит побег из Украины

ПОЛИТИКА

Аналитик Уотсон уверен, что украинский президент уже ищет себе «теплое местечко» на Западе.

ВСУ готовы захватить Приднестровье: Украина ждет только отмашку Кишинева - сможет ли Россия защитить своих граждан в ПМР

В МИРЕ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Сибига подчеркнул: решение о начале военной операции остаётся за молдавскими властями.

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.

«Лишь бы картинка была красивая»: Украина может готовить новое вторжение на территорию РФ

В МИРЕ

Военблогер Романов сообщил о концентрации ВСУ у Белгородской области.