«Сделали вид, что ничего не произошло»: в подмосковном салоне собаке отстригли язык

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Сделали вид, что ничего не произошло»: в подмосковном салоне собаке отстригли язык

Представители салона упрекнули владелицу пострадавшего животного в «инфантильности»

Нестандартная ситуация в одном из подмосковных салонов вызвала широкий общественный резонанс в сети. Во время наведения красоты йоркширскому терьеру грумер случайно отрезала собаке часть языка.

Инцидент произошел в Сергиевом Посаде, деталями хозяйка собачки поделилась в местном сообществе в соцсети «ВКонтакте». По словам девушки, сотрудники салона «взяли деньги за стрижку и сделали вид, что ничего страшного не произошло». Позднее, по ее словам, деньги за процедуры вернули. Однако ответ представителей зоосалона владелицу животного шокировал своей формальностью.

Позднее в сообществе был выложен пост «от лица салона». Девушка по имени Юлия, представившаяся руководителем салона, написала, что вины своей в произошедшем в салоне не отрицают и приносят извинения. Тем не менее, тот факт, что хозяйка 14-летней Айсу «регулярно и с удовольствием» несколько лет приводила питомца в салон, по мнению представителей салона свидетельствует о качестве обслуживания. ЧП случилось из-за того, что «собачка резко дернулась», и грумер «не успела среагировать», пишет Юлия.

Скриншот из соцсетей

В итоге владелицу животного упрекнули в «инфантильности», неготовности вести диалог и попытке, выставляя «кричащие посты», «опорочить имя» салона.

При этом то, что, отдавая собаку после процедур, в салоне фактически скрыли произошедший инцидент, в посте оспаривать не стали. «Не, они не врубаются. Можно не пытаться даже», - разводят руками в комментариях в ответ на странные оправдания салона пользователи соцсети. «Она всегда к нам водила, подумаешь, один раз язык отстригли!», - не удержался от сарказма другой комментатор.

Ранее в Подмосковье скончалась посетительница одной из столичных стоматологических клиник – перед гибелью женщине удалили сразу 32 зуба.

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Бойня в Киеве: неизвестный в упор расстрелял киевлян и взял заложников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.