Семь человек стали жертвами жуткого ДТП с участием маршрутки в Дагестане

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Семь человек стали жертвами жуткого ДТП с участием маршрутки в Дагестане

На трассе Махачкала – Буйнакск столкнулись «Газель» и Lаda Priora.

В Дагестане произошло жуткое ДТП, в результате которого погибли по меньшей мере семь человек.

Между собой столкнулись «Газель», в которой находились пассажиры, и легковой автомобиль Lada Priora. Авария произошла на участке трассы Махачкала - Буйнакск в 15 километрах от дагестанской столицы.

Как сообщил ТАСС представитель пресс-службы МВД Дагестана, по предварительной информации, еще семь человек были госпитализированы в ближайшие больницы.

На месте ДТП работают спасатели, медики и сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют все обстоятельства произошедшего, в том числе устанавливают виновника аварии.

dtp2 dtp1

Ранее в Забайкальском крае опрокинулся переполненный ВАЗ-2199. В результате ДТП три человека погибли, а четверо были тяжело ранены.

БПЛА атаковали Дагестан: нанесен удар по морскому торговому порту в Махачкале

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Горят как минимум три склада «Озон» на юге России в Адыгее, Дагестане и Ставрополье, украинцами вновь убиты двое детей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Взять Гавану к Рождеству»: всплыли военные планы Пентагона, предполагающие атаковать Кубу «через 90-120 дней»

В МИРЕ

Не раз анонсированная Дональдом Трампом операция «Свободу Кубе», вполне возможно, все же будет проведена к концу 2026 года или в начале 2027-го. В Пентагоне началась ...

Враг ударил по Афипскому и Ильскому НПЗ в Краснодарском крае – губернатор Кондратьев сообщил о нескольких погибших

ЧП

В ночь на 26 сентября Украина вновь попыталась атаковать российские НПЗ – Афипский и Ильский, расположенные в Краснодарском крае. Масштабы нанесенного ущерба пока неизвестны.

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

ПОЛИТИКА

Удары ВС РФ оказались существенными, тогда как у украинской армии нет никаких средств противодействовать ударам беспилотников «Герань».

«Сумасшедший тиран»: как изменился Зеленский с 2019 года

В МИРЕ

Он стал неуверенным, считает журналист Богданов, который видел «просроченного» каждый год на международных мероприятиях.

«Крайне болезненный сценарий»: Европе грозит самая суровая зима с 2022 года из-за цен на дизель

ЭКОНОМИКА

Трамп хочет запретить экспорт американского топлива — это примерно 50% импорта ЕС.