«Семье угрожают расправой»: сын главы Шатуры безнаказанно избивает ребёнка героя СВО

Readovka: сын главы Шатуры безнаказанно избивает ребёнка героя СВО
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Семье угрожают расправой»: сын главы Шатуры безнаказанно избивает ребёнка героя СВО

Историей заинтересовалась детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова.

Сын главы подмосковного города Шатура издевается над 9-летним ребёнком участника СВО. Семье ветерана спецоперации поступают угрозы.

В Подмосковье 9-летний школьник буллит своих сверстников. Хулигану всё сходит с рук. Папа парня, по данным коллег из «Ридовки», возглавляет Шатуру.

Так, жертвой травли и избиений со стороны сына чиновника стал паренёк из семьи защитника Родины. Его отец прямо сейчас находится в зоне СВО. Мама мальчика рассказала, что агрессивный юноша, занимающийся единоборствами, годами обижает её сына, а один раз даже воткнул ему карандаш в ухо.

«Педагоги за ученика не заступаются и не наказывают обидчика. Когда мать мальчика обратилась в полицию, в её адрес стали поступать угрозы. В городе организовано дисциплинарное расследование, которое было направлено в областное отделение партии «Единая Россия», секретарем местного отделения которой является сам Алексей Артюхин», - рассказывает Readovka.

В 2015 году чиновник уже попадал в похожий скандал с избиением 10-летнего мальчика, страдающего ДЦП.

Обращения мамы, справки и фото с побоями. Коллаж: Readovka.

«Мужчина хватал ребёнка за ухо, тянул за него и порвал футболку, будучи пьяным. Вдобавок он обозвал инвалида «мелким щенком» и посоветовал ему больше не попадаться на глаза. В тот раз родители пострадавшего пошли с чиновником на мировую. «РОСДЕТСТВО» уже направило информацию о происшествии председателю СК РФ Александру Бастрыкину, а мама пострадавшего сдаваться не собирается», - утверждают журналисты.

Историей заинтересовалась детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что мигрант изрезал ножом героя СВО, заступившегося за девушек в Подмосковье.

Последние новости России на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Россия
#Новости
#Новости России
#Блокнот новости России
#Россия новости
Свое мнение о новостях России можно и нужно публиковать в комментариях ниже

Госдума просит правительство увеличить для инвалидов по слуху тарифы ОМС по замене речевого процессора кохлеарного импланта

Шестиклассник разбил 69-летней учительнице голову молотком в Подмосковье

Бастрыкина попросили спасти изнасилованного сироту Виктора Прокофьева от карательной психиатрии в Санкт-Петербурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин дал Зеленскому шанс поговорить с Россией напрямую: пояснить, зачем ВСУ прикрываются «мирняком»

В МИРЕ

Российский лидер ответил на провокационное предложение Зеленского о прекращении ударов по «гражданским»: указал, что готов обсудить тему без посредников.

«Просто плюют на Трампа»: Дугин раскрыл, как Киев спровоцировал резкий поворот США. Вашингтон готов умыть руки

В МИРЕ

Философ заявил, что Трамп разочаровался в конфликте и готов уйти с Украины в одиночку — Киеву не удалось ни договориться, ни удержать союзника.

Зачем Сергею Глазьеву дали второй шанс на посту госсекретаря Союзного государства

ПОЛИТИКА

Должность госсекретаря уже четверть века предоставляется уважаемым людям в качестве предпенсионного «аэродрома» - Павел Бородин, Григорий Рапота, Дмитрий Мезенцев, то есть ...

«Миру грозит новая волна смертей»: канзасский диск дьявола таит в себе смертельную опасность

НАУКА

Древний артефакт, найденный в Канзасе, уже погубил множество жизней. Возможны ли новые смерти?

Роль «жертвы» и «потерпевшего» может обернуться для несдержанного кисловодского ресторатора Шахназарова проблемами в суде

ОБЩЕСТВО

Сначала Шахназаров обвинил избитого им человека в покушении на убийство, а потом «Блокнот» – во лжи и вымогательстве.

Потомственная сектантка: зарубившую троих детей мать из Канска учили «прислуживать мужу и молчать», мертвых зарыли в одной могиле без креста

Криминал

Мрачные тайны скромного Канска всплыли после жестокого убийства матерью троих детей. Город – во мраке сектантства, как в типичном фильме ужасов.