Семья охотника, застрелившего пьяную компанию в Новый год, госпитализирована

ОБЩЕСТВО18 комментариев
Семья охотника, застрелившего пьяную компанию в Новый год, госпитализирована

Врачи диагностировали у Александра Григорьева и его родственников сотрясения мозга и сильнейшие ушибы.

Наибольшее травмирование получил сам миасский охотник - Александр Григорьев. Во время нападения он получил мощный удар по голове. С травмами разной степени тяжести госпитализированы жена Татьяна и родной брат Георгий. Все они пострадали от нападения пьяной компании из соседнего села.

- У всех троих имеются ушибы, синяки в области лица, на теле, имеются неопровержимые доказательства механической травмы, люди были жестоким образом избиты, - приводит сайт «Первый областной» слова заведующего хирургическим отделением Андрея Булаева. - Сейчас им прописан покой, препараты, которые снимают боль, отеки головного мозга.

Суд заменил Григорьеву арест на подписку о невыезде

Суд заменил Григорьеву арест на подписку о невыезде

Следствию уже удалось восстановить хронологию событий, произошедших в ночь с 1 на 2 января в селе Миасское. Продолжая отмечать Новый год за столом семьи Григорьевых собрались сам Александр, его жена, девятилетняя дочь, брат и жена еще одного брата. Именно она, уже поздно вечером собираясь уезжать, позвонила коллеге с просьбой отвезти ее домой. Коллега-женщина трубку не взяла, а позже, когда до нее попробовал дозвониться Александр, ответил пьяный мужчина, заявивший, что убьет незнакомца, который звонит его женщине.

Спустя некоторое время из соседнего села Курейное приехала пьяная компания, среди которых находилась и та самая коллега родственницы.

Избив Александра, Георгия, ударив Татьяну, пьяные мужчины, размахивая ножом, стали угрожать всем обитателям дома. Тогда Александр, взяв охотничье ружье, открыл огонь по невменяемым непрошенным гостям.

бойня в Миасском

Четыре человека были убиты сразу, пятый мужчина с ранением плеча доставлен в больницу. Полицию и скорую раненому вызвал сам охотник.

Александр Григорьев обвиняется в умышленном убийстве двух и более лиц, однако следствие после задержания и ареста, вынесенного судом, изменило меру пресечения на подписку о невыезде.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.