Семья с грудным ребенком погибла в ДТП, возвращаясь с похорон

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Семья с грудным ребенком погибла в ДТП, возвращаясь с похорон

Молодожены, их сын и тетя разбились на скользкой трассе Сызрань-Волгоград.

ДТП произошло днем 19 декабря на Вольском тракте в Саратовском районе.

По пути из Ульяновска 49-летняя женщина-водитель не справилась на скользкой дороге с управлением и выехала на встречную полосу. Ехавший навстречу КамАЗ буквально подмял KIA, в которой находились четверо членов семьи.

ДТП под Саратовом

Кроме водителя Татьяны Яковенко, в салоне находились ее племянница с мужем - 29-летние Екатерина и Сергей Бондарцовы и их младший сын-грудничок.

Родственники возвращались в Ставропольский край из Ульяновска, где за два дня до этого похоронили мать Екатерины. Месяцем раньше женщина похоронила в Ульяновске и отца.

Удар при столкновении машин был такой, что жертв пришлось вырезать из искореженного KIA. Спасатели даже не сразу поняли, сколько человек было в машине.

- Когда мы приехали на вызов, мы увидели три тела взрослых людей, - рассказала спасатель отряда МЧС Саратовской области.-  Уже позже мы увидели тело ребенка.

Четырехмесячный мальчик находился пристегнутым в специальном детском кресле, но это не спасло малыша от гибели.

По словам друзей молодой семьи, с родственниками в Ставропольском крае остался старший- двухлетний- сын Бондарцовых.

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

Погибла звезда фильма «Москва слезам не верит» и сестра Александра Стриженова: причина

Дресс-кодом не вышел: в Ульяновске «Кавказская пленница» выставила бойца СВО из-за военной формы

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Неудачник Макрон достал женомужа Бриджит вниманием к Зеленскому: в Кремле подтвердили наличие семейных проблем в семье президента Франции

В МИРЕ

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что «если жена даёт пощёчину мужу - она никогда не делает этого просто так».

«Авторитаризмом воняет»: Кличко публично обвинил Зеленского в узурпации власти

В МИРЕ

Он обрушил свою критику режима «просроченного» на страницах издания The Times.

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

ОБЩЕСТВО

На фоне скандала с «коммунистом» Таги-заде Халид Боюкага оглы в Сеть выложили предвыборный ролик из Воркуты от «единоросса» Джалила Сулеймана оглы Рафиева.

Мощнейший удар обрушится на Землю: на Солнце зафиксирован крупнейший выброс массы в году

НАУКА

О случившемся сообщил руководитель Лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН Сергей Богачёв.

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

ОБЩЕСТВО

Укрытия будут восстанавливать не только в зоне досягаемости украинских БПЛА и ракет, а, значит, речь идет о подготовке к более масштабному конфликту.