Семью из Владимира могла расстрелять брошенная женщина

ЧП9 комментариев
Семью из Владимира могла расстрелять брошенная женщина

Беременную Светлану Кузнецову изрезали ножом по животу, чтобы расправиться с младенцем, а затем убили ее гражданского мужа и сына-подростка.

Во Владимире продолжается расследование резонансного уголовного дела - убийства целой семьи. Все трое, мужчина, его гражданская супруга и ее 16-летний Женя были расстреляны в собственной квартире. Первой от рук преступника пострадала беременная женщина, которая через пару месяцев должна была родить малыша. Ей изрезали живот, который уже был явно заметен через легкое летнее платье, искололи шею, спину, грудь...

Следователи изначально предположили, что к убийству причастен кто-то из близкого круга окружения семьи - супруги сами открыли своему убийце дверь, следов взлома не было.

- В качестве одной из версий рассматривается заказное убийство, - сообщили «Блокноту» в Следственном комитете.

i11mage

Алексей Подмарков

По одной из версий, Алексея и его новую возлюбленную Светлану могла убить бывшая жена бизнесмена. Он не жил с ней последние несколько лет, встретил другую, влюбился в нее. Но пожениться они не могли - брошенная женщина наотрез отказывалась разводиться с мужем. Говорила, что не собирается растить дочь без отца, отпускать своего мужчину просто так.

Как сообщили друзья погибшего Жени, в последнее время он рассказывал о проблемах в семье - бывшая отчима за неделю до его смерти приезжала к ним домой, устроила скандал и заявила, что расставаться не намерена.

imaлллge

Светлана Кузнецова

Впрочем, это - лишь одна из версий. Следователи пока не «отметают» ограбление, отмечая, что из квартиры пропали несколько ценных вещей.

Родственники Светланы и Жени в шоке от того, что произошло. Убитому подростку было всего 16, он только закончил 10 класс, встречался с любимой девушкой. Он не жил с отчимом, остался с бабушкой и пару раз в неделю навещал маму. Очень ждал появления на свет малыша.

Женя

- Он был добрым, заботливым, всегда всех выручал, - рассказал лучший друг погибшего Жора. - Занимался боксом лет 6-7, вообще бесстрашным был. Наверняка, в тот день пытался заступиться за мать.

Семью характеризуют, как положительную, дружную, умевшую поддерживать с окружающими теплые отношения.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.