Семиклассник с двумя друзьями устроил групповое изнасилование бывшей девушки в Санкт-Петербурге

ЧП12 комментариев
Семиклассник с двумя друзьями устроил групповое изнасилование бывшей девушки в Санкт-Петербурге

14-летнюю девушку напоили и склонили к сексу на чердаке жилого дома.

Резонансная история произошла в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга майской ночью. Радуясь окончанию учебного года, местные подростки решили отметить сие событие и в честь этого купили бутылку водки. Поллитра распивали впятером: трое мальчиков и две их подруги-девочки. Между двумя из подростков раньше были «отношения», но затем они расстались, продолжая при этом общаться.

Дети встретились днем, около 15 часов, и отправились на прогулку в безлюдное место. Они забрались на чердак дома на улице Энтузиастов, где сидели до вечера, а затем одна из подруг заторопилась домой. Вторая осталась, не зная, чем это для нее обернется.

Ночью подростки втроем принялись приставать к ней и в итоге совершили групповое изнасилование.

На следующий день родители девочки обратились в правоохранительные органы, саму ее отправили в детскую больницу.

- По факту произошедшего проводится доследственная проверка, - отметили в Следственном управлении СК России по Санкт-Петербургу.

Малолетним насильникам по 13 лет, они учатся в 6 и 7 классах разных школ Санкт-Петербурга, двое из них состоят на учете в ОДН. Задержать их полицейские не смогли: уголовную ответственность за подобные преступления несут с 14 лет.

За день до этого группа подростков принудила к сексу другую девочку, 16-летнюю Диану. Девушку изнасиловали во время празднования последнего звонка, тоже на чердаке дома.

В тот же день ЧП произошло в Москве: отец застал 14-летнюю дочь за сексом с незнакомцем в ее комнате, после чего девочка выпрыгнула из окна 5 этажа.

Современные методы диагностики рака и диабета: делегация из Санкт-Петербурга представила Россию на крупнейшей африканской медицинской выставке в Кении

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

В Петрозаводске отец расстрелял сына из травмата в воспитательных целях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.