Серия взрывов в Ираке унесла 19 жизней

АзияОбсудить в телеграм
Серия взрывов в Ираке унесла 19 жизней

Новые взрывы, прогремевшие на днях сразу в нескольких городах Ирака, были направлены против людей из сил безопасности и шиитских паломников. В Аль-Аламе на севере страны у блокпоста был взорван автомобиль, начиненный взрывчаткой – погибло 10 человек, из них двое полицейских. Вблизи Бакуба активировали 3 бомбы, заложенные на дороге, по которой проходила колонна шиитских паломников, отмечавших праздник поминовения Хусейна – погибло 9 иракцев. Число жертв среди мирного населения в Ираке с 2003 года по октябрь 2013 года

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.