Шесть человек пострадали в Москве после наезда автомобиля на остановку

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Шесть человек пострадали в Москве после наезда автомобиля на остановку

На юге столицы легковой автомобиль врезался в толпу людей, ожидающих автобус.

Утром 26 января на Чертановской улице возле дома номер 9 произошел наезд автомобиля на людей, стоящих на остановке. Ничего не подозревающие люди ожидали общественный транспорт, как вдруг на них налетел легковой автомобиль.

Машина снесла целую толпу людей, пострадавших оказалось 6 человек. Машина буквально протаранила остановку, отпрыгнуть в сторону было практически невозможно, так как автомобиль влетел в остановку на бешеной скорости.

По предварительной информации, за рулем автомобиля «Фольксваген джетта» сидела женщина, которая не справилась с управлением.

К месту происшествия прибыли кареты скорой помощи и полиция. Госпитализировали пятерых человек. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Метки

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Небо в огне: дроны ВСУ атаковали Москву, Россия отвечает ударом по Кременчугу

Анкара пытается построить «тюркский мир», где турки будут наивысшим звеном, а другие народы – подчиненными

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.