Шиномонтажник в Оренбурге изнасиловал и нанес 300 ударов шилом своему коллеге

КриминалОбсудить в телеграм
Шиномонтажник в Оренбурге изнасиловал и нанес 300 ударов шилом своему коллеге

20 лет колонии строгого режима получил шиномонтажник, работающий в автосервисе в Оренбурге. 27-летний Сергей Воробьев в январе 2014 года убил своего коллегу особо жестоким способом.

Мужчина нанес 300 ударов шилом сослуживцу после того, как изнасиловал его. При этом убийцу признали вменяемым на момент совершения преступления.

Сергей Воробьев вместе со своей жертвой распивал алкогольные напитки, в результате ссоры он начал наносить сослуживцу удары ногами, руками, затем пустил в ход деревянную палку и фрагмент домкрата.

Сообщается, что убийца воспитывался в детском доме. Его вина полностью доказана различными экспертизами, сам Воробьев также признал ее. Фемида осудила мужчину за «Убийство» и «Насильственные действия сексуального характера». Преступление произошло в поселке Кушкуль (в черте Оренбурга).

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.