Школьник и трое студентов убили и сожгли 17-летнего парня в лесу под Тамбовом

ЧП6 комментариев
Школьник и трое студентов убили и сожгли 17-летнего парня в лесу под Тамбовом

Подростки совершили преступление во время празднования дня рождения однокурсницы.

Шокирующая история произошла в ночь на 18 апреля в Мичуринске Тамбовской области. Местные подростки большой компанией отдыхали в лесу, праздновали день рождения своей подруги. Вначале веселились, отмечали, а затем начали ссориться между собой.

Один из ребят, 17-летний Миша, стал объектом нападок сверстников. Они напали на него вчетвером, избили, затем повалили на землю и изо всех сил принялись пинать, бить по голове и телу палками. Лишь через несколько минут, увидев, что парень не подает признаков жизни, поняли: убили. Забили до смерти.

Тогда малолетние изверги решили избавиться от тела, оттащили его на несколько метров от места, где остальные продолжали праздновать и веселиться, присыпали листьями и подожгли.

- В этот момент на них обратили внимание прохожие, их действия были пресечены, -  рассказали в Следственном управлении СК России по Тамбовской области. - Было около часа ночи.

На место выехала оперативно-следственная группа, прибывшие сотрудники обнаружили тело убитого Миши. Подростков задержали, все четверо стали фигурантами уголовного дела по статье «Убийство». В ближайшее время решится вопрос об их заключении под стражу.

Известно, что трое обидчиков Миши учились вместе с ним в колледже, четвертый - в школе. Последний был самым младшим в компании, ему всего 16 лет. Знакомые ребят пишут, что ссора между ними произошла из-за скутера. Якобы кто-то из компании угнал его у одного из забивших Мишу парней, и они обвинили в этом свою жертву. Толком не разобравшись, набросились на него с кулаками.

Друзья убитого парня утверждают, что чужой скутер он взять не мог, пострадал из-за другого человека. Они запомнили его добрым, веселым и жизнерадостным парнем. Страничка Миши в соцсети наполнена скорбными посланиями от друзей и подруг, которых у парня было много. Они требуют справедливого наказания преступникам.

21K

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

Хладнокровно выстрелил несколько раз и скрылся: в Туле совершено покушение на главу компании по производству дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«К чему такие наложившие полные штаны, вонючие посредники?»: Дмитрий Медведев рассказал про «пробный шар» проверки России на прочность

ПОЛИТИКА

Ситуация с Грузией показала, какие глупые взгляды навязывает Запад, сказал зампредседателя Совета Безопасности РФ.

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.