Школьник и трое студентов убили и сожгли 17-летнего парня в лесу под Тамбовом

ЧП6 комментариев
Школьник и трое студентов убили и сожгли 17-летнего парня в лесу под Тамбовом

Подростки совершили преступление во время празднования дня рождения однокурсницы.

Шокирующая история произошла в ночь на 18 апреля в Мичуринске Тамбовской области. Местные подростки большой компанией отдыхали в лесу, праздновали день рождения своей подруги. Вначале веселились, отмечали, а затем начали ссориться между собой.

Один из ребят, 17-летний Миша, стал объектом нападок сверстников. Они напали на него вчетвером, избили, затем повалили на землю и изо всех сил принялись пинать, бить по голове и телу палками. Лишь через несколько минут, увидев, что парень не подает признаков жизни, поняли: убили. Забили до смерти.

Тогда малолетние изверги решили избавиться от тела, оттащили его на несколько метров от места, где остальные продолжали праздновать и веселиться, присыпали листьями и подожгли.

- В этот момент на них обратили внимание прохожие, их действия были пресечены, -  рассказали в Следственном управлении СК России по Тамбовской области. - Было около часа ночи.

На место выехала оперативно-следственная группа, прибывшие сотрудники обнаружили тело убитого Миши. Подростков задержали, все четверо стали фигурантами уголовного дела по статье «Убийство». В ближайшее время решится вопрос об их заключении под стражу.

Известно, что трое обидчиков Миши учились вместе с ним в колледже, четвертый - в школе. Последний был самым младшим в компании, ему всего 16 лет. Знакомые ребят пишут, что ссора между ними произошла из-за скутера. Якобы кто-то из компании угнал его у одного из забивших Мишу парней, и они обвинили в этом свою жертву. Толком не разобравшись, набросились на него с кулаками.

Друзья убитого парня утверждают, что чужой скутер он взять не мог, пострадал из-за другого человека. Они запомнили его добрым, веселым и жизнерадостным парнем. Страничка Миши в соцсети наполнена скорбными посланиями от друзей и подруг, которых у парня было много. Они требуют справедливого наказания преступникам.

21K

«Не хотел платить по счетам»: в убийстве экс-нардепа Кивы замешан его армянский друг - он был должен погибшему круглую сумму

Тайный приказ Зен-Ладена: раскрыта истинная причина расстрела украинских боевиков властью

«Украинцы - живой щит для псов Зеленского»: ВСУ берут людей в заложники по всей Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Авито» без правил: пользователи массово сообщают о негативных последствиях работы с площадкой

ОБЩЕСТВО

В «Блокнот» обратились представители бизнеса, вынужденные уйти с «Авито» из-за «странностей» ресурса при взаимодействии со своими пользователями.

«Удары будут болезненными»: Украина угрожает России новыми терактами. Названы возможные даты диверсий

В МИРЕ

Глава СБУ признал: операция «Паутина» — только начало. Украина готовит удары по «чувствительным» объектам.

«За гробовые» - в Киеве назревает новый Майдан: Зеленский срочно закупает бронещиты для разгона демонстраций

Украинский кризис

Передача первой партии замороженных тел украинских солдат спровоцировала народные волнения.

«Я тебя жду на подстанции, я тебя буду резать»: директор воронежского колледжа из ревности изрезал сопернику лицо

РЕГИОНЫ

Администратор учебного заведения оказался «со связами», и теперь запугивает чудом оставшегося в живых соперника. Полиция лишь разводит руками

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

В МИРЕ

После долгих переговоров и срыва соглашений Киев впервые принял крупную партию тел погибших.