Школьник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под КалугойШкольник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под Калугой Школьник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под КалугойШкольник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под Калугой Школьник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под КалугойШкольник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под Калугой

Школьник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под Калугой

ЧП4 комментария
Школьник погиб во время экстремального селфи на железной дороге под Калугой

16-летний Ваня получил смертельную травму при падении с цистерны.

Попытка 16-летнего десятиклассника Ивана сделать селфи на крыше железнодорожной цистерны завершилась трагедией. Мальчик погиб, получив несовместимую с жизнью травму.

Инцидент произошел вечером 4 сентября на станции Шаня под Калугой. По словам очевидцев, Ваня забрался на цистерну, достал телефон, чтобы сделать фотографию, и нечаянно задел провода.

- Получив удар током, он упал с цистерны и был смертельно травмирован, - сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

В Следственном комитете ситуацию описывают чуть иначе: будто бы он просто не удержался на цистерне и упал. Предварительной причиной смерти эксперты называют отек легких, наступивший в результате сильного удара мальчика о землю.

Знакомые парня рассказали местным журналистам, что он любил гулять на железнодорожных станциях и делать фотографии. Самая экстремальная стала последней в его жизни.

Подобная история произошла в Рязанской области: там любитель селфи умер через несколько минут после того, как разместил экстремальное фото в соцсети.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зимний марафон Владимира Путина

Власть

Президент проведет прямую линию с народом и посетит выставку без народа

Правительство в 2024 планирует привлечь еще больше трудовых мигрантов

Актуальный вопрос

Уже неоднократно на всех уровнях говорилось о том, что нельзя решать проблему дефицита кадров безмерным завозом мигрантов.

«Но есть один момент». Зеленский откладывает выборы из-за Залужного

ПОЛИТИКА

Офис Зеленского хочет добиться гарантий того, что Залужный не будет выдвигать свою кандидатуру на возможных выборах.

Зеленскому готовят побег в США

В МИРЕ

Администрация Байдена распорядилась обеспечить жильё и безопасность семье президента Украины