Школьница из Самары в предсмертной записке просила никого не винить в своей смерти

Криминал1 комментарий
Школьница из Самары в предсмертной записке просила никого не винить в своей смерти

Тело 15-летней девушки было найдено в квартире, которую арендовала ей мать.

8 декабря, примерно в 18-00, в квартире одного из домов на улице Уссурийской был обнаружен труп 15-летней учащейся школы №22. По предварительным данным, девочка повесилась.

Как сообщили bloknot.ru в Самарском следственном управлении, школьница проживала рядом со школой в квартире, которую ей снимала мама.

- Мать ежедневно навещала свою дочь, но девочка проживала в квартире одна. В предсмертной записке и мобильном телефоне содержаться данные, которые подтверждают, что девочка никого в своей смерти не винит и уходит из жизни самостоятельно, - прокомментировала информагентству старший помощник руководителя СУ по Самарской области Елена Шкаева.

По словам следователей, нет никакого подтверждения информации о том, что к столь безумному поступку девочку побудила ссора с молодым человеком.

Советским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по области начата доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Елена Шкаева также не подтвердила появившуюся в СМИ информацию о том, что девочка при жизни болела сахарным диабетом.

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

«Это плоды ненависти, которую сеет украинский режим»: почему киевский стрелок устроил массовую бойню

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.