Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Дальний восток5 комментариев
Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Пострадавшая из Петропавловска-Камчатского, которая встала на любовном пути своей обидчицы, со множественными порезами госпитализирована в медучреждение.

Любовь к одному мальчику привела к ссоре двух школьниц, которая едва не закончилась убийством.

Как стало известно, 17-летняя и 15-летняя девушки в качестве избранника выбрали одного и того же юношу. Старшая из воздыхательниц оказалась намного ревнивее и вспыльчивее младшей. Решив, что школьница будет ей мешать на ее пути к сердцу своего возлюбленного, она захотела избавиться от соперницы.

Все началось с обычной переписки с помощью смс-сообщений. Девушки долго спорили, кому же достанется молодой человек. Так и не придя к консенсусу, школьницы решили встретиться. В назначенный день девушки пришли в обусловленное место. Девичья разборка началась со словесного конфликта, однако в процессе ссора стала набирать обороты. В один из моментов старшая из школьниц достала нож и напала на соперницу, ударив ее в плечо несколько раз.

- Пострадавшая и ее подруги обратились за помощью к прохожему, который вызвал скорую помощь и полицию, - сообщили в полиции.

В то время, пока подруги пострадавшей вызывали соответствующие службы, злоумышленница попыталась скрыться с места преступления. Она вызвала такси и села в машину, отправившись в неизвестном направлении. Однако очевидцы поторопились сообщить правоохранителям номер машины, на которой уехала школьница. По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемую.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации, а нападавшая в отделении полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Россияне в Анапе купаются в мазуте: на запрет всем наплевать

Коллапс мировой торговли: в Ормузском проливе у берегов Ирана горят танкеры с нефтью

«Делили наркорынок»: десятки цыганских баронов были задержаны в Липецкой области - всех подозреваемых отпустили

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Русский «Князь Вандал» разнёс натовские игрушки на $2 млрд – Киев растерян

В МИРЕ

Невидимый дрон обходит все системы ПВО и наносит сокрушительные удары по технике ВСУ.

Украина в огне: ВС РФ нанесли комбинированный удар по целям в Одессе, Кременчуге и не только

В МИРЕ

Есть попадания по аэродрому, НПЗ и заводам, которые использует ВСУ.

«Порезали на органы»: солдат ВСУ подтвердил работу чёрных трансплантологов

В МИРЕ

В телефоне пленного бойца нашли видео: рядом с телом его погибшего товарища — контейнеры, перчатки и чёрные мешки.

Паника в Киеве: за границу сбежал ещё один «кошелёк» Зеленского — тот в ярости

В МИРЕ

Бизнес-партнёры и ближайшее окружение президента массово покидают Украину на фоне активизации антикоррупционного расследования.

Неподкупная «демократия по-молдавски»: как родственники Майи Санду обживают госдолжности

ПОЛИТИКА

Президент Молдавии Майя Санду, выигравшая второй президентский срок исключительно благодаря молдавской диаспоре на Западе, замечена в протекции своих родственников на ...