Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Дальний восток5 комментариев
Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Пострадавшая из Петропавловска-Камчатского, которая встала на любовном пути своей обидчицы, со множественными порезами госпитализирована в медучреждение.

Любовь к одному мальчику привела к ссоре двух школьниц, которая едва не закончилась убийством.

Как стало известно, 17-летняя и 15-летняя девушки в качестве избранника выбрали одного и того же юношу. Старшая из воздыхательниц оказалась намного ревнивее и вспыльчивее младшей. Решив, что школьница будет ей мешать на ее пути к сердцу своего возлюбленного, она захотела избавиться от соперницы.

Все началось с обычной переписки с помощью смс-сообщений. Девушки долго спорили, кому же достанется молодой человек. Так и не придя к консенсусу, школьницы решили встретиться. В назначенный день девушки пришли в обусловленное место. Девичья разборка началась со словесного конфликта, однако в процессе ссора стала набирать обороты. В один из моментов старшая из школьниц достала нож и напала на соперницу, ударив ее в плечо несколько раз.

- Пострадавшая и ее подруги обратились за помощью к прохожему, который вызвал скорую помощь и полицию, - сообщили в полиции.

В то время, пока подруги пострадавшей вызывали соответствующие службы, злоумышленница попыталась скрыться с места преступления. Она вызвала такси и села в машину, отправившись в неизвестном направлении. Однако очевидцы поторопились сообщить правоохранителям номер машины, на которой уехала школьница. По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемую.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации, а нападавшая в отделении полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ещё один: в крупнейшем порту РФ Усть-Луге произошёл взрыв на танкере с утечкой амиака

Футболист Смолов повторил трюк Кокорина и Мамаева - он избил посетителей в столичном кафе

Дорога на Киев перекрыта: два мощных взрыва уничтожили склады под Житомиром

Комментировать
Эту новость прокомментировали 34 раз

Чей Кавказ?Азербайджан играет в шум, Анкара пытается выхватить лакомый кусок, Путин готовит «другие калибры»  

ПОЛИТИКА

За эскалацией в Закавказье стоит Турция с торчащими "британскими ушами", которая заинтересована открыть военную базу в Азербайджане и выдавить Россию.

Российского десанта в Одессе не будет? Зеленский обещает, но украинцы не верят

В МИРЕ

Жители Незалежной уже устали от пустых слов «просроченного» и его невыполненных обещаний.

Конфликт Азербайджана и России нарастает: кто подливает масла в огонь?

ПОЛИТИКА

Кому выгодно столкнуть Москву и Баку и кто уже это делает.

Кавказ не выдержит: Эрдоган вступился за Алиева в споре с Москвой — Турция снова готовит удар в спину?

В МИРЕ

Анкара снова играет в старую игру: хочет ослабить Россию и укрепиться на Кавказе.

Трамп наехал на БРИКС и снова заявил, что разочаровался в Путине: получит ли Украина оружие

В МИРЕ

Почему, несмотря на недовольство Трампа диалогом с Москвой, Украина перестала получать оружие.