Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Дальний восток5 комментариев
Школьница на Камчатке едва не зарезала соперницу из-за возлюбленного

Пострадавшая из Петропавловска-Камчатского, которая встала на любовном пути своей обидчицы, со множественными порезами госпитализирована в медучреждение.

Любовь к одному мальчику привела к ссоре двух школьниц, которая едва не закончилась убийством.

Как стало известно, 17-летняя и 15-летняя девушки в качестве избранника выбрали одного и того же юношу. Старшая из воздыхательниц оказалась намного ревнивее и вспыльчивее младшей. Решив, что школьница будет ей мешать на ее пути к сердцу своего возлюбленного, она захотела избавиться от соперницы.

Все началось с обычной переписки с помощью смс-сообщений. Девушки долго спорили, кому же достанется молодой человек. Так и не придя к консенсусу, школьницы решили встретиться. В назначенный день девушки пришли в обусловленное место. Девичья разборка началась со словесного конфликта, однако в процессе ссора стала набирать обороты. В один из моментов старшая из школьниц достала нож и напала на соперницу, ударив ее в плечо несколько раз.

- Пострадавшая и ее подруги обратились за помощью к прохожему, который вызвал скорую помощь и полицию, - сообщили в полиции.

В то время, пока подруги пострадавшей вызывали соответствующие службы, злоумышленница попыталась скрыться с места преступления. Она вызвала такси и села в машину, отправившись в неизвестном направлении. Однако очевидцы поторопились сообщить правоохранителям номер машины, на которой уехала школьница. По горячим следам полицейским удалось задержать подозреваемую.

В настоящее время пострадавшая находится в реанимации, а нападавшая в отделении полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.