Школьница впала в кому после ДТП на «зебре» в Кемерово

РЕГИОНЫОбсудить в телеграм
Школьница впала в кому после ДТП на

В результате сильного удара о машину девушка получила серьезную черепно-мозговую травму.

Десятиклассница попала под колеса иномарки накануне вечером, когда переходила дорогу по пешеходному переходу.

По словам очевидцев дорожно-транспортного происшествия, 16-летняя девушка примерно в 21:20 по местному времени вышла на остановке и собиралась переходить дорогу. В это время в направлении нерегулируемого пешеходного перехода, где находилась школьница, ехал автомобиль Toyota Voltz на скорости примерно 60 км/ч. Водитель не успел вовремя среагировать и затормозить, в результате чего совершил наезд на девушку.

Удар оказался настолько сильным, что обувь с пострадавшей буквально слетела. Девочка также сильно ударилась головой и получила серьезную черепно-мозговую травму, из-за которой, скорее всего, впала в кому.

Сотрудники правоохранительных органов работают на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются.

дтп

В Волжском назревает экологическая катастрофа: озеро у Волги переполнено химическими отходами – местные подозревают в сливах консервный завод

«Кидался на людей с мачете»: украинец устроил резню в польском монастыре

«За шлюзы! Не чокаясь!»: обеспечивающую Украину связью станцию Starlink сожгли дотла в Польше

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.

Новости из глобальной дурки: Нетаньяху и Эрдоган подали друг на друга иски в Международный уголовный суд, который оба не признают

ПОЛИТИКА

Абсурдность ситуации, что МУС выдал ордер на арест премьер-министра Израиля, за что попал под санкции США, еще заочно осужден в РФ за преследование россиян.

«Он — наркоман, это известно»: состояние Зеленского вызвало вопросы на Западе

ОБЩЕСТВО

По мнению эксперта, складывается ощущение, что украинский президент часто бывает «под кайфом».