Шокирующее видео: ударом ноги в спину мигрант сбросил немецкую женщину с лестницы

Видео39 комментариев
Шокирующее видео: ударом ноги в спину мигрант сбросил немецкую женщину с лестницы

Не успела Германия оправиться после недавнего скандала с убийством дочери высокопоставленного чиновника беженцем из Афганистана, как случился очередной инцидент.

Германию потрясло видео из метрополитена Берлина 7 декабря. На ролике хорошо можно рассмотреть, как одна из пассажирок подземки начала спускаться по ступенькам, когда к ней со спины подошел коренастый мужчина арабской внешности. В одной руке он держал сигарету, а в другой – бутылку пива.

В какой-то момент мигрант со всей силы пинает жертву ногой в спину. Удар был такой сильный, что женщина отлетела с лестницы на несколько метров и упала на каменный пол. После падения к пострадавшей подбежали несколько случайных прохожих, чтобы оказать помощь. Тем временем агрессивный бородач в компании друзей-мигрантов беспрепятственно покидает метрополитен.

Ранее мы сообщали, что Германию всколыхнуло убийство дочери высокопоставленного чиновника Еврокомиссии несовершеннолетним афганцем. Есть вероятность, что он надругался и утопил в реке еще одну девушку.

Германия готовится к войне: немецким мужчинам запретили покидать страну без разрешения армии

Немцы и поляки ринулись в Калининградскую область за дешевым бензином

«Накрутили деду хвоста»: военкор Сладков призвал россиян «всё прятать под землей»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.