Силовики уничтожили в перестрелке двух боевиков под дагестанским селом Талги

Происшествия2 комментария
Силовики уничтожили в перестрелке двух боевиков под дагестанским селом Талги

В Дагестане двое неизвестных открыли стрельбу по полицейским из автомобиля.

В Буйнакском районе Республики Дагестан злоумышленники обстреляли сотрудников правоохранительных органов. Двое преступников были уничтожены ответным огнем. Об этом сообщили в республиканском МВД.

- Сегодня около 22:30 в Буйнакском районе Республики Дагестан, близ села Талги, сотрудники полиции попытались остановить иномарку для проверки документов. Водитель, проигнорировав требование об остановке, продолжил движение, а из машины был открыт огонь в сторону сотрудников полиции. Ответным огнем уничтожены, предположительно, двое преступников, - сказано в сообщении ведомства.

В результате перестрелки иномарка, в которой находились боевики, загорелась.

Отмечается, что в результате перестрелки жертв и пострадавших среди правоохранителей нет.

- По факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов и незаконного ношения оружия следственным управлением СК по Дагестану будет принято процессуальное решение, - сообщает пресс-служба по Республике Дагестан.

3 мая глава кизилюртовской банды Умар Сабуев был ликвидирован на федеральной трассе «Кавказ». Вместе с лидером преступной группировки силовики уничтожили еще двух дагестанских боевиков.

Ранее боевики жестоко убили экс-главу полиции Шамильского района в Дагестане.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.