СК начал расследование по делу о гибели ребенка в бассейне

ПроисшествияОбсудить в телеграм
СК начал расследование по делу о гибели ребенка в бассейне

Школьник почти месяц пролежал в коме в одной из больниц Ижевска. Спасти мальчика врачам не удалось.

Трагедия случилась с ребенком во время занятий в бассейне во Дворце творчества юных в Ижевске почти месяц назад, 27 апреля. Об этом сообщает информагентство «Интерфакс».

Пятиклассник пришел в бассейн на плановые занятия. Однако в этот раз тренировка для него закончилась трагично. Во время плавания мальчик захлебнулся и стал тонуть. Сотрудники бассейна, где проходили занятия по плаванию, вытащили его из воды сразу, как только заметили, что школьник тонет.

Ребенок почти месяц пролежал в отделении реанимации одной из местных больниц в состоянии комы. Пятиклассник скончался 23 мая, так и не придя в сознание.

- Пока непонятно, почему он оказался на дне, - рассказали изданию в следственном отделе.

В настоящее время сотрудниками СУ СК РФ было заведено уголовное дело по факту смерти мальчика в ижевском Дворце творчества юных по ч. 2 ст. 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

Ярость вышла из-под контроля: в Челябинске подросток выстрелил однокласснице в лицо из арбалета и выпрыгнул из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.