СК возбудил дело по убийству Бориса Немцова

ЧП8 комментариев
СК возбудил дело по убийству Бориса Немцова

Уголовное дело возбуждено по двум статьям - «Убийство» и «Незаконный оборот оружия».

На месте происшествия в данное время работает следственно-оперативная группа.

В сети появились фотографии с места происшествия

- По предварительным данным, неизвестный из машины произвел не менее 7-8 выстрелов в Бориса Немцова, когда тот шел по Большому Москворецкому мосту, - сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. - В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится детальный осмотр места преступления, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего.

На месте работает оперативно-следственная группа и криминалисты Следственного комитета России.

Должна ли Россия «идти на прогиб»: конфликт с Азербайджаном стал яблоком раздора для российской элиты

Проект «Пятая колонна»: помогающие ВСУ барды Никитины тайно дали концерт в Москве

Главком ВСУ Сырский, убивая «наших сыновей», лечит родителей в Подмосковье – россияне крайне возмущены

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Алиев должен бояться Армению: военкор Сладков бьет тревогу — России пора вооружать Ереван

В МИРЕ

Российский журналист уверен, что Россия должна сделать ставку на Армению в конфликте с Азербайджаном.

Кличко объявил войну: мэр Киева открыто пошел ва-банк против Зеленского

В МИРЕ

После принятия скандального закона о НАБУ Кличко присоединился к уличным протестам, обвинив Зеленского в авторитаризме.

Новый законопроект обяжет россиян доносить на бродячих собак

ОБЩЕСТВО

Если не сообщить о животном, придется выплатить штраф – до 50 тысяч рублей

Кажется, началось: «будущий президент Украины» раскрыла истинное отношение Трампа к Зеленскому

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Анна Скороход "подсказала", кого надо отправлять в Вашингтон, если Киев хочет добиться благосклонности президента США.

Крах Зеленского начался: Кличко вышел против президента, Запад отворачивается, Украина бунтует

В МИРЕ

Верховная Рада приняла закон, ограничивающий независимость НАБУ и САП. Западная пресса связывает решение с расследованиями против окружения президента.